Таможня подала на нас в суд за невыплату таможенных платежей

Таможня подала на нас в суд за невыплату таможенных платежей.

, Татьяна, г. Москва
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

 В чём заключается Ваш вопрос? Или приложение к вопросу заявление таможенного органа в суд.

Анастасия Чурсинова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

Направьте в личном сообщении мне исковое заявление таможни, изучив его — смогу дать вам правовое заключение.

С уважением, адвокат Анастасия Чурсинова.