Здравствуйте, хочу купить электроскутер, у меня есть категория прав б ну и соответственно м, продавец
Здравствуйте, хочу купить электроскутер, у меня есть категория прав б ну и соответственно м, продавец заявляет мощность двигателя 1500 ватт, но на колесе надпись 240 ватт, паспорта при продаже не будет, могу ли я им управлять?
, Александр, г. Брянск