До сих пор военкомат не выдал военный билет и отказывает в получении ветерана так как не хватает выписки о льготном исчислении, говорят что воинская часть не реагирует на их запросы

Здравствуйте. Мужа уволили в декабре 2023 . До сих пор военкомат не выдал военный билет и отказывает в получении ветерана так как не хватает выписки о льготном исчислении, говорят что воинская часть не реагирует на их запросы.

Воинская час говорит что запросов не было и что исчисления должен делать военкомат, т к личное дело у них.

, Саша, Краснодон
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут