Написал в администрацию края на сайт, об отклонении определения, но они сегодня передали в Службу по ветеринарному надзору Красноярского края Подскажите как быть в этой ситуации?

Доброго времени суток. Соседская собака потенциально опасной породы самовольно вылазила из погнутого профлиста забора, заходила на наш участок проявляла агрессию. Снял видео фото показал участковому написал заявление 11.02.26. Написал об ознакомлении, отписались на ветучастока, а те в службу края. Оказалась копия, о направлении материалов для опроса владельца собаки. По ним по двум обращениям, написал на сайт мвд об ознакомлении 5.03 до сих пор не получил ответа. ещё отправил участковому по Max фото и видео, общаясь с инспекторм с со Службы края, По другим аналогичным обращениям, только по 4-му поступили вроде только фото. 11.03.26 на e-mal приходит определение об отказе в возбуждении админ. дела. При этом им известен факт самовыгула и агрессии собаки потенциально опасной порды , и владелец собаки с которым разговаривали по телефону только с ветеринарных служб. 1.03 26 г. владелец продает дом, на котором на каждом углу дома были видеокамеры, и об этом знал участковый с 2022 г. Написал в администрацию края на сайт, об отклонении определения, но они сегодня передали в Службу по ветеринарному надзору Красноярского края Подскажите как быть в этой ситуации?

, Виталий Владимирович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут