Сейчас с работы требовали спаравку об отсутствии судимости, там указано не судима, но есть факт о погашенного дела
Здравствуйте! 2019 году получила 158 ч1, сразу же оплатила штраф. Сейчас с работы требовали спаравку об отсутствии судимости, там указано не судима, но есть факт о погашенного дела. Я все это время работала воспитателем. Сейчас меня не могут уволить?
, Гульчачак, г. Москва