Вот основной источник мошенничество бот @swagaopenbot оттуда многие заходят не читая реальных отзывов и в

Вот основной источник мошенничество бот @swagaopenbot оттуда многие заходят не читая реальных отзывов и в социальных сетях именно в вк гляньте на закреп файлы на данный пост говорят что Милана подростка стала миллионером они все так рекламируют или как заманять столько людей и вопрос тут такой что делать если увидишь таких постов?

  • Screenshot_20260314-002404_VK
    .jpg
  • Screenshot_20260314-002418_VK
    .jpg
, Serkan, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут