Если ребёнок пришёл после выходных (праздников) с синяком, имели ли право администрация детского сада
Если ребёнок пришёл после выходных (праздников) с синяком, имели ли право администрация детского сада заставить меня писать объяснительную (как ребёнок получил синяк) и имели ли право после написания мной объяснительной, без моего ведома расспрашивать ребёнка, как получила синяк )без меня что-то спрашивать у ребёнка?
, Наталья, г. Москва