В догоаоре прописано так: Пункт 5.5.5 Оплата иных платежей, связанных с эксплуатацией объекта ( в том числе
Хозяйка в этом месяце включа в комунальные платежи установку и обслуживание домофона. На сколько это законно?
В догоаоре прописано так : Пункт 5.5.5
Оплата иных платежей, связанных с эксплуатацией объекта ( в том числе квартплата, его инженерных сетей и придомовой территории, оплата работы консьержа, вывоз мусора и прочее), производится за счет нанимателя. Спасибо за ответ
, Александр, г. Краснодар