Ведь по закону ограничения должны быть сняты

Здравствуйте, купил автомобиль больше года назад у собственника на авто были ограничения на регистрационные действия из-за этого не смог зарегистрировать автомобиль на себя. Через некоторое время собственник подписал контракт на военную службу в зону СВО и погиб там. Прошло уже больше пол года после его гибели а ограничения на автомобиль так и не сняты, что можно сделать что ускорить процесс. Ведь по закону ограничения должны быть сняты.

, Вячеслав, г. Ноябрьск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, обратитесь к  его родственникам. пусть снимут и заверят нотариально копию свидетельство о  его гибели, а затем к приставу  с заявлением и с копией,  и ограничения снимут. консультацию нужно готовить.  это платная услуга. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично сюда https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.