Погиб родной сын и потерялся родной младший брат в зоне сво я сам контрактник нахожусь под судом как соч
Здравствуйте, Алексей!
В рамках базовой консультации исходя из представленных вами сведений и без изучения документов могу пояснить следующее:
В вашей ситуации кажется наиболее разумным довести дело до приговора суда, однако, в ходе следствия необходимо сообщить о сложившихся обстоятельствах, это окажет решающее значение при определении меры наказания.
Но чтобы что то утверждать уверенно конечно необходимо лучше изучить ситуацию, а также имеющиеся по делу документы. В ходе расследования дела необходимо грамотно выстроить линию защиты для минимизации возможного уголовного наказания.
Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости составления юридических документов вы можете обратиться ко мне за личной консультацией в чате, кнопка «Общаться в чате».