Здравствуйте, зацепил машину на фуре, когда выезжал из парковки, сразу не заметил, что повредил, на следующий

Здравствуйте, зацепил машину на фуре, когда выезжал из парковки, сразу не заметил, что повредил, на следующий день мне позвонили и попросили подъехать решить вопрос, хозяина машины не было, был его друг, машина новая 10тыс пробега, вечером я подъехал к ним, потребовали большую сумму, таких денег у меня нет, я предложил оформить европротокол, отказали ссылаясь на то, что нет хозяина машины и машина стоит на продаже, нет времени ждать выплаты , предложил вызвать ГАИ, но тоже не захотел, потому что и я и водитель машины отогнали их, сказал, что узнает сколько стоят все запчасти и перезвонит на следующий день и опять же уехал, на следующий день потребовал купить всё новое и возместить ущерб, повторюсь, таких денег нет, для европротокола уже поздно, оба покинули место дтп, что в таком случае делать?

, Милана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут