Договор сказали уведомление нету от МВД работадател отправил но уведомления не получили я тоже отправила через гос услуги
Я отправила трудовой договор электроном виде через гос услуги МВД сегодня поехала переоформление патента они не принимали мой т. Договор сказали уведомление нету от МВД работадател отправил но уведомления не получили я тоже отправила через гос услуги ;
, Гуля, г. Москва