Регистрация Договора купли-продажи
Здравствуйте!
Имею Российское гражданство (действительный внутренний паспорт РФ).
Снят с регистрации, т.к. на ПМЖ в Германии.
Намерен купить квартиру в Санкт-Петербурге.
Вопрос: необходима ли моя регистрация по месту пребывания в Санкт-Петербурге для регистрации Договора купли-продажи в ГБР (Росреестре) ?
Заранее благодарю за ответ.
, Борис,
Сергей Логинов
Добрый день, Борис
временная регистрация не требуется для регистрации договора купли-продажи,
подробнее тут: https://rosreestr.ru/ (гос. услуги -> перечень -> государственная регистрация прав на недвижимое имущество)
С уважением, Логинов С.