Бти или налоговая?

Спасибо,Екатерина!Да ,0.6%.указано в том,что Вы выслали и в том,что мне пришло.И на этом остановиться,больше ничего не выясняя?!Но,согласитесь,в мае 2014 г.пришло 3357 руб на одного чел.квартира однокомнатная.

, татьяна, г. Москва
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте Татьяна!

Исходя из Вашего вопроса я сделал вывод, что Вы, наверное, хотели обратиться к какому-то конкретному юристу по имени Екатерина.

В таком случае, Вам необходимо написать юристу в чат.

В общем потоке сообщений нужный Вам юрист, который я так понял, уже проконсультировал Вас по какому-то вопросу, может не заметить этого сообщения.

Вы можете найти нужного Вам юриста в каталоге юристов или перейдя в свой предыдущий вопрос (где отвечал юрист) и там напрямую обратиться к нужному Вам человеку.

С уважением,

Ярослав Цветков.