Здравствуйте, мой покойный муж заразил меня ВИЧ, хочу подписать контракт на СВО но мне все говорят что я не смогу подписать контракт на СВО, с ВИЧЕМ, мне 49 лет

Здравствуйте, мой покойный муж заразил меня ВИЧ, хочу подписать контракт на СВО но мне все говорят что я не смогу подписать контракт на СВО, с ВИЧЕМ, мне 49 лет. Помогите мне подписать контракт на СВО.

, Ольга, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут