Нужна ли нотариальная доверенность для того чтобы забрать автомобиль из салона
Здравствуйте, в марте придет долгожданный автомобиль в салон рено, но хочу оформить его на отца (вписать в ПТС прямо в салоне) менеджеры салона на это согласны при условии ксерокопии паспорта отца, но дело в том, что забирать авто из салона буду сам, на что они требуют с отца доверенность нотариально заверенную. Как быть? ведь чтобы составить такую доверенность нотариус потребует данные авто, которых пока не знаю я да и продавцы. Заранее спасибо!