Здравствуйте как проверить патент аннувлирен или нет подскажите пожалуйста
, Гулмира, г. Москва
Екатерина Тарасова
На официальном сайте Роспатента в разделе «открытые реестры».
https://www1.fips.ru/registers-web/
Необходимо выбрать нужный реестр в зависимости от типа зарегистрированного объекта — изобретение/ полезная модель/иное. Далее после выбора нужного реестра с объектом на открытой странице вводите номер регистрации патента в поле «значение» и кнопку «найти» нажимаете. После выдастся информация по патенту на ваш объект.