Когда был вопрос по урегулированию дорог, то в местном самоуправление На словах сказали, отступите ровно на столько, сколько выделили для дороги
Добрый день. Через наш участок проходит дорога, и таких домов 4 . Из-за этого мы продвинулись назад ровно на столько , сколько выделили из своей земли на дорогу. Сейчас началась стройка и эти участки выкупили . Начнется стройка . Когда был вопрос по урегулированию дорог , то в местном самоуправление На словах сказали , отступите ровно на столько , сколько выделили для дороги.
Вопрос ? Как нам теперь быть . Ведь новый собственник участка скажет нам подвинуться . Дома 20 ж , 20 в 20 г 20 б
- IMG_0943.jpeg
- IMG_0944.png
, Татьяна, г. Москва