Не будет ли после этого каких нибудь последствий?
Здравствуйте, хочу пойти служить по контракту на СВО оператором БПЛА, наткнулся на объявление на Авито, девушка из объявления просит, что бы я отправил ей фотографии паспортных данных, СНИЛС и ннн что бы она пробила через Алушту оформила отношение с печатью и подписью командира. Можно ли мне отправить документы? Не будет ли после этого каких нибудь последствий?
, Лаури, г. Петрозаводск
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, а что в этом за нужда. не знаете случайно? Есть военкомат идите и решайте вопрос. а не с мошенниками. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.