Что делать, если производство по алиментам закрыто, а долг отображается в банках?

Что делать, если производства по алиментам закрыты, а в банках они висят?

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

Данную информацию вы можете получить у судебных приставов, на сайте ФССП, вы можете узнать действующую задолженность и фамилию и телефон  пристава, который ведёт ваше дело, обратитесь к нему, можно по телефону и узнайте актуальную информацию по вашему исполнительному производству, также некоторую информацию можно узнать на портале госуслуги.