Как составить требование к этому человеку, чтобы он снялся с регистрационного учёта

Необходимо снять с регистрационного учёта человека, который уехал в другой город на ПМЖ. Как составить требование к этому человеку, чтобы он снялся с регистрационного учёта

, Наталья, г. Новосибирск
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Здравствуйте.

Составьте письменное требование (уведомление) с просьбой сняться с учета.

Если требование проигнорировано, обратитесь в суд с иском.

Если вам нужна помощь в:

составлении грамотного требования о снятии с регистрационного учёта;
подготовке искового заявления в суд;
консультации по нюансам вашей конкретной ситуации, буду рад оказать профессиональную юридическую поддержку.

Готов детально разобрать ваш случай, учесть все тонкости и предложить пошаговый план действий.

С уважением, Александр.