Подал в суд на ооо жкх, рег предствитель по вывозу тко с целью заключить договор на моих условиях( конт. Площадка, картон, термоупаковку, пластик сдаю)

Добрый день. Подал в суд на ооо жкх, рег предствитель по вывозу тко с целью заключить договор на моих условиях( конт. площадка, картон, термоупаковку, пластик сдаю). Арбитражный суд ставропольского края вернул исковое, так как не та подсудность по мнению судьи.

Мне нужен представитель для защиты моих интересов в этом деле. Спасибо, жду ответа

, Чернов Илья, г. Уфа
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, на ваших условиях. заключить договор, не получится. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.

Анна Баимова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Скорее всего, суд посчитал, что вы как физлицо должны судиться в суде общей юрисдикции (районный суд/мировой судья), а не в арбитражном, так как не увидел в ваших действиях предпринимательской деятельности.

Для получения подробной консультации или помощи в подготовке документов, пожалуйста, напишите мне в чат. Обращаю ваше внимание, что детальная работа и юридическая помощь в чате, согласно правилам сервиса, являются платными услугами.

С Уважением, юрист Анна Баимова!