Можно ли ограничение приостановить, чтобыполучить сделку дарения и не буду ли я платить еще за долг по жкх

На брата наложено ограничение по кредиту,он хотел сделать дарение на долю в квартире и унего еще долг по жкх.

Можно ли ограничение приостановить ,чтобыполучить сделку дарения и не буду ли я платить еще за долг по жкх.

, Наталия, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут