8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работа в министерстве мвд россии

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,смогу ли я работать в министерстве мвд россии ведущим экономистом,привлекаясь к административной ответственности 2 года назад?Административка же удаляется через год?И на вопрос в анкете "привлекался ли кандидат к администранивной или уголовной ответственности"что лучше ответить?

, Екатерина Сергеевна, г. Калининград

Здравствуйте, Екатерина Сергеевна! Ответьте. что привлекались к административной ответственности, это не будет основанием отказа в принятии на работу, особенно если ответственность наступила за нарушение ПДД, либо условий хранения гражданского оружия! Желаю удачи!

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте, Екатерина Сергеевна!

Ограничений в этой части при поступлении на службу в органы внутренних дел нет. Более того, скажу, что, например, для полицейских (для которых требования гораздо жестче) предусмотрен отказ в приеме на службу только в случае, если кандидат неоднократно в течение года, предшествовавшего дню поступления на службу в полицию, подвергался в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения.

Так что отказать не должны, но лучше пишите правду, т.к. вся информация о привлечении к административной ответственности у органов внутренних дел имеется.

1
0
1
0
Похожие вопросы
В МВД тоже не приняли, сказали идти в ГИБДД и так по кругу несколько раз, все отказываються принимать заявление
Добрый день, у меня такая ситуация. 09.12.25 мой бывший гражданский муж передвигался на моей машине, остановили дпс, Вод. Удост.лишен, от медосведетельствования отказался. Его задержали, отстранили от управления, машины отвезли на стоянку ГИБДД. Сначала я обратилась в ГИБДД для возврата ТС, мне устно отказали, сказали идти в МВД. В МВД тоже не приняли, сказали идти в ГИБДД и так по кругу несколько раз, все отказываються принимать заявление. 19.01 наконец то меня приняла дознаватель , я написала ходатайство о возврате ТС, ответа нет до сегодняшнего дня 10.02. Также писала 13.01 обращение Начальнику МВД ответа также нет. Обращалась в прокуратуру, также все бнз ответа. На руках нет ни одного документа на каких основаниях задержана моя машина. Я являюсь единоличным собственником машины, в страховку вписана только я. Как быть в такой ситуации?
, вопрос №4853623, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня есть алименты и стоит выезд из России ограничен Могу
У меня есть алименты и стоит выезд из России ограничен. Могу ли я поехать на работу в Донецк ДНР или меня не пропустят
, вопрос №4853475, Сергей,

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеют ли право органы опека МВД ПДН министерство культуры
Имеют ли право органы (опека, МВД, ПДН, министерство культуры, школа) озвучивать фамилию ребенка, совершившего попытку суицида по всем детским учреждениям?
, вопрос №4852877, Елена, г. Красноярск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.06.2014