Привет интернет магазины Вайлдберриз продаётся стироидь если я закажу будет виноват или нет стироидь из США

Привет интернет магазины Вайлдберриз продаётся стироидь если я закажу будет виноват или нет стироидь из США ... Для ответов спасибо

, Сардор, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте!

В России  запрещено незаконные  сбыт,    изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка в целях сбыта, сильнодействующих или ядовитых веществ (ст.234 УК РФ)

Список   запрещенных  сильнодействующих или ядовитых веществ, утв.   Постановлением  Правительства РФ  N 964

если я закажу будет виноват или нет стироидь из США .

Привлечь могут  только   за заказ, если  в стероидах, содержаться запрещенные  вещества.

При этом   такой   заказ  делается в целях последующего сбыта  стероидов, содержащих запрещенные вещества

Если Вам  нужна консультация с рассмотрением конкретных стероидов,  содержащих запрещенные вещества. либо нужно обсудить, что относится к целям сбыта.

Можете  в чате сайта   заказать консультацию, кнопка общаться в чате и минимальная стоимость услуг по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/2485704/