Состою на учете в уголовно исполнительной инспекции могу ли сменить место жительство в пределах района в котором проживаю и отбываю срок?
, Александр, г. Москва
Станислав Зеленский
Можно сменить место жительства. Для этого Вам необходимо обратиться с ходатайством в инспекцию, где вы состоите на учете, указать в нем на необходимость смены жительства. В ходатайстве необходимо указать причину места жительства.