Как назвать правильное исковое заявление если хочешь отозвать заявление на развод, но на алименты оставить?
Как назвать правильное исковое заявление если хочешь отозвать заявление на развод, но на алименты оставить ? И хотела узнать , если отменить заявление на развод то алименты уменьшаться или останутся такие же ? Мы не живем вместе
Здравствуйте Алёна, ходатайство в суд об отзыве заявления о разводе. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.
Здравствуйте.
Чтобы отозвать требование о расторжении брака, но сохранить иск о взыскании алиментов, нужно подать в суд заявление об отказе от части исковых требований.
Я помогу вам:
составить грамотное заявление с учётом всех процессуальных требований;
проконсультировать по возможным рискам и нюансам вашего дела.
С уважением, Александр.
Заявление об отказе от части исковых требований
В случае необходимости детальной консультации, я готова предоставить разъяснения по всем интересующим вопросам и подготовить необходимые документы в режиме онлайн-чата. Благодарю за обращение и положительный отзыв, если мой ответ вам помог.