Добрый день, я ветеран сво, был лишен водительского удостоверения после командировки в зону сво, срок лишения закончился, как забрать обратно в/у?

, Альберт, г. Москва
Василий Павленко
Юрист, г. Москва

Если срок лишения уже закончился, удостоверение сдано в ГИБДД, то вы просто проходите обычный порядок возврата: Сдача теоретического экзамена ПДД. Оплата всех штрафов. Медицинская справка (если лишение было за алкоголь). Получение удостоверения в ГИБДД. Статус ветерана СВО не отменяет этот порядок, если наказание уже исполнено.