Если жена изменяла дети у кого останется?
Здравствуйте! С точки зрения закона,
супружеская измена не является юридическим основанием для того, чтобы оставить детей с отцом. Суд рассматривает измену как морально-этический проступок, который не всегда характеризует женщину как «плохую мать!
Суд исходит исключительно из интересов ребенка, а не из чувства обиды одного из супругов.
В большинстве случаев российские суды по-прежнему встают на сторону матери. Чтобы оставить детей себе, отцу нужно доказать не факт измены, а то, что проживание с матерью объективно вредит ребенку или что отец может обеспечить гораздо лучшие условия для его развития.
Все зависит от характеристик жены как правило суд оставляет детей с матерью но всегда споашивает у детей с они хотят жить