Скажите пожалуйста возможно ли такое что я еще являюсь гражданкой Молдова?

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста такой вопрос. Я родилась в республике Молдова в городе Бендерах. В 2005 году выписалась из квартиры в связи с тем что уехала на постоянное место жительства в Россию. Затем получила временное проживание , затем вид на жительство и после этого получила гражданство России. Подписала документ о том что отказываюсь от гражданства Молдовы . И поучила Российский паспорт. Теперь прошло много лет. Мне понадобилась справка о том что я не имею гражданства Молдовы. Скажите пожалуйста возможно ли такое что я еще являюсь гражданкой Молдова? Или на основание того что я поучила гражданство России я не являюсь гражданкой Молдова и у меня нет второго гражданства Молдовы. И как это можно подтвердить?Могут ли родственники мать взять такую справку в городе Бендерах, или нужно обращаться в консульство Молдовы или по доверенности моей как то получить этот документ моей матери. Спасибо.

, Екатерина, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут