Подскажите кто получит причитающиеся денежные выплаты за погибшего на сво военнослужащего, если у него нет
Подскажите кто получит причитающиеся денежные выплаты за погибшего на сво военнослужащего,если у него нет супруги,детей,родителей,братьев,сестер,а из родни только одна тётя.Если в личном распоряжении указать тётю,то получит ли она выплаты президентскую, страховую,единовременную,региональную и т .д.С уважением,Евгений.
, Евгений, г. Москва