Мне сказали что смогут поставить арест на выезд из России так как у меня проссрочка в компании корона
, Александр, г. Сочи
Сергей Берестов
Здравствуйте, Александр!
Если будет возбуждено исполнительное производство, то судебный пристав-исполнитель может применить ограничения на выезд из РФ.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».