Как переоформить дом на себя если у нас есть украинские документы на дом, но хозяин находится в Германии

День добрый. Как переоформить дом на себя если у нас есть украинские документы на дом, но хозяин находится в Германии. Связь с ним есть. Спасибо

, Рита, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Рита!

Увы, но при указанных Вами обстоятельствах оснований для переоформления на Вас данного объекта недвижимости не усматривается.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».