6.1.1 коап, как сделать, чтобы не расторгнули трудовой договор
Работаю в школе, есть административный штраф по ст. 6.1.1 коап, как сделать, чтобы не расторгнули трудовой договор.
Из школы вас уволят. Квалификации проступка, совершенного работником, выполняющим
воспитательные функции, в качестве аморального недостаточно для увольнения работника по п. 8 ч. 1 ст. 81 ТК РФ. Обязательным условием применения данного основания расторжения трудового договора является несовместимость совершенного проступка с продолжением работы по выполнению воспитательных функций
обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.
Вам нужно представить доказательства вашего раскаяния в содеянном, в исключительности характера произошедшего и наличии смягчающих вашу вину обстоятельств. Нелишним будет напомнить про свои заслуги на профессиональном поприще, отношении к вам коллектива и учеников.