Я подала заявление на утерю документов, на руках у меня новые документы на машину, выписала его из страховки

Здравствуйте! Мою машину забрал бывший сожитель с документами. Машина по документам моя. Я подала заявление на утерю документов, на руках у меня новые документы на машину, выписала его из страховки. Но он машину не отдает. что делать дальше?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут