И если всем все равно на долг, я один должен его закрывать за всех?

Муниципальная квартира. В ней прописаны моя мать(наниматель) две сестры совершеннолетние. И трое несовершеннолетних детей,один из них мой. За квартиру сестры и мать не платили,там долг 350.000 рублей. Не могу понять,с кого будут требовать эти деньги? С совершеннолетних прописанных только? Или на детей тоже делится сумма,но за них отвечают родители? Если так,то получается,что я должен закрывать за сына этот общий долг ? И если всем все равно на долг,я один должен его закрывать за всех?

, Александр, г. Москва
Никита Донин
Юрист, г. Москва

Тол ко с совершеннолетних будут требовать