Здравствуйте скажите пожалуйста с 1 января 2026 года вышел закон смотрел в Ютюбе что инвалид если устраивается
Здравствуйте скажите пожалуйста с 1 января 2026 года вышел закон смотрел в Ютюбе что инвалид если устраивается на работу по договору с него снимут льготы индексации если официально будет работать правда ли это?
, Андрей, г. Барнаул