Добрый день, можно принять на должность повара в дошкольное учреждение в 2026 году с судимостью по ч 1 ст.11 УК РФ
Добрый день, можно принять на должность повара в дошкольное учреждение в 2026 году с судимостью по ч 1 ст.11 УК РФ к 2 годам 3 месяца лишения свободы, условно с испытательным сроком на 3 года в 2010 году?
Здравствуйте!
по ч 1 ст.11 УК РФ
Наверное речь о статье 111 ук? Не 11.
условно с испытательным сроком на 3 года в 2010 году?
Если наказание было условным, судимость погашена автоматически с окончанием испытательного срока.
Работать можно только после получения разрешения в областной комиссии по делам несовершеннолетних.
Здравствуйте, Наталья.
Трудоустройство на должность повара в дошкольное учреждение в 2026 году с имеющейся судимостью по части 1 статьи 111 УК РФ (предположительно, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) невозможно, поскольку данная категория преступлений входит в перечень тяжких преступлений против жизни и здоровья, за которые установлен прямой законодательный запрет на работу в сферах, связанных с несовершеннолетними.