Здравствуйте вопрос был отправлен где я могу посмотреть

, Наталья, г. Тамбов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Вам необходимо здесь задать Ваш вопрос, более подробно описать ситуацию и сформулировать конкретные интересующие Вас вопросы.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».