А конкретнее, как обойтись малыми силами?
Здравствуйте! У меня есть з/у 15 соток в Тамани. Земли населенных пунктов для ведения ЛПХ (приусадебный земельный участок). Планирую построить 6 домиков-номеров для сдачи в аренду посуточно. По соседству есть аналогичные объекты с ВРУ Гостиничное обслуживание. Что мне необходимо предпринять для ведения такой деятельности? А конкретнее, как обойтись малыми силами?
Здравствуйте.
Проверьте ВРИ участка.
Зарегистрируйте бизнес: оптимально ИП с ОКВЭД 55,10 («Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания») или 55,20 («Деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживания»).
Подготовьте проект домиков с учётом норм.
Оформите ввод в эксплуатацию.
Я готов помочь вам детально проработать каждый этап. В рамках сотрудничества предоставлю:
шаблоны документов (договор аренды, уведомления, согласия).
С уважением, Александр.
Необходимо получить ГПЗУ.
Оформить технические условия для подключения к коммуникациям.