Может ли ваш сотрудник уделить время для понимания есть ли консультация онлайн и вести нас как компанию?
Здравствуйте. Может ли ваш сотрудник уделить время для понимания есть ли консультация онлайн и вести нас как компанию?
, Юлия, г. Москва
Роман Кафаров
Здравствуйте!
Вам требуется консультация и далее дистанционное юр.обслуживание? Если так, напишите мне в чат