Выплата за нанесение вреда имуществу

Здравствуйте. У меня проблема меньшего масштаба. В порыве ярости ударила передние колесо велосипеда ногой. Владелица велосипеда утверждает что я била по заднему, в результате чего погнула колесо 8-кой, и сломала тормоза. Я утверждаю что сила должна быть более значительной, чем у девочки 14 лет. Мама владелицы требует компенсацию за колесо, хотя я точно знаю что не должна выплачивать урон, т.к не трогала заднее. Что делать?

, Лиза, г. Липецк
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Лиза.

Что делать?

Лиза

Ничего. Пусть идут в суд и там доказывают факт причинения ущерба и его размер.