С обыском пришли без ордера
Мусора крепят. с обыском пришли без ордера
, Рузикулова Энже Ильгизовна, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Энже Ильгизовна!
По данному факту Вы вправе обратиться с письменной жалобой к руководителю следственного органа или в прокуратуру.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Та ты же, петушиная голова, ничего сделать не сможешь