Если нет, то возможно ли матери прервать отпуске по беременности и родам с пересчетом пособия по БИР, чтобы бабушка могла оформить отпуск по уходу за ребенком и начать получать выплаты
Может ли бабушка оформить отпуск по уходу за ребенком и начать получать выплаты пока мать еще в отпуске по беременности и родам? Если нет, то возможно ли матери прервать отпуске по беременности и родам с пересчетом пособия по БИР, чтобы бабушка могла оформить отпуск по уходу за ребенком и начать получать выплаты
, Константин, г. Пермь