Здравствуйте дорогие юристы, я прохожу стажировку в компании, я хотел бы уточнить действительность компании

Здравствуйте дорогие юристы, я прохожу стажировку в компании, я хотел бы уточнить действительность компании и правомерной поставки услуг, меня смущает то что я должен перевозить финансы и проводить переводы по крипте, мне кажется это опасной работой

  • Трудовой_договор_Балтийская_Аудитор~
    .docx
, Арсений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут