Куда обратиться, чтобы обязать соседей убрать весь этот хлам?

Здравствуйте! Соседи выбросили на мой участок горы бытового мусора. Мы бращались с заявлением к учасковому, но это ни к чему не привело (наверное нашим делом просто не стали заниматься). Куда обратиться, чтобы обязать соседей убрать весь этот хлам?

, Оксана, г. Москва
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Здравствуйте.

Сначала нужно исчерпать все средства досудебного урегулирования, только потом можно подать иск в суд.

С уважением, Александр.