Добрый день, как и в каком объеме взыскиваются алименты с мужчины, есть только ИП на доходы - расходы, в кудир фигурирует убыток
Добрый день, как и в каком объеме взыскиваются алименты с мужчины, есть только ИП на доходы - расходы, в кудир фигурирует убыток. Как это объяснить приставам?
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Александр Коровин
Здравствуйте.
убыток в книге учёта доходов и расходов (КУДиР) не освобождает ИП от уплаты алиментов (ст. 80 СК РФ).
С уважением, Александр.