И стоит ли исчислять месяц только со дня запроса округом характеристик с воинской части?
Здравствуйте! Военнослужащий, сержант, получил заключение ВВК категории годности В. Рапорт и аттестационная комиссия на увольнение меня утверждена командиром. Документы поступили в округ 16 февраля. 3его марта запросили от в/ч медицинскую характеристику с диагнозом и служебную характеристику о том, что мой случай исключительный... Итого с 16го февраля прошел месяц... Регламентированы ли сроки рассмотрения для издания приказа об увольнении? Является ли законным разглашение диагноза военнослужащего? И стоит ли исчислять месяц только со дня запроса округом характеристик с воинской части? Заранее благодарю
, Николай, г. Москва