Можно ли забрать водительские прова если лишон дважды за отказ
, Владимир, г. Москва
Да, забрать водительские права после двух случаев лишения за отказ от медицинского освидетельствования можно, но только после полного истечения срока второго наказания. Досрочный возврат прав в таких случаях законодательством не предусмотрен.