Я хочу уволится с вахты по собственному желанию, мне дали это сделать но говорят что деньги задержат за приезд на вахту и за сиз

Я хочу уволится с вахты по собственному желанию, мне дали это сделать но говорят что деньги задержат за приезд на вахту и за сиз.

, Николай, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Николай!

Если речь идет об удержании этих средств, то не имеют права.

В случае удержания имеете право оспорить в судебном порядке.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».